Ersatz- und Verschleißteile, passend zu MEYCO-Potenza

Ersatz- und Verschleißteile, passend zu MEYCO-Potenza

Katalog Seite 1

0410 520

LAUFROLLE KOMPL.

0413 520

KETTENSPANNER

0413 548

KETTE 1" (L= 4445 mm / 175 Glieder)

0413 554

EXCENTER FÜR LAUFROLLE

0413 561

MITNEHMERZAPFEN

0413 589

KETTENSPANNRAD (kompl. mit Lager)

0413 655

KNICKSCHUTZFEDER HALTER

0413 656

KNICKSCHUTZFEDER

0413 670

ROTATIONSHEBEL

0413 671

SCHWENKBÜGEL V1

Katalog Seite 2

0413 671-1

SCHWENKBÜGEL V2

0413 671-2

SCHWENKBÜGEL V3

0413 672

NUTATIONSBÜGEL

0413 673

EXZENTERFLANSCH

0413 675

LABYRINTHSCHEIBE

0413 813

ABSTREIFER (Spritzkopf)

0413 817

GLEITSCHIENE (Spritzkopf)

0413 823

DISTANZRING

0413 836

FLANSCH

0413 842

DECKEL

0414 313

LAUFROLLE, best. aus:
1St. 0414 845
2St. 0414 822
2St. 0414 847
4St. 2252 001
4St. 2263 074
2St. 2221 635
2St. 2261 064
2St. 2213 098
1St. 0414 853
1St. 0414 821
2St. 0414 851

Katalog Seite 3

0414 313-1

LAUFROLLE KOMPLETT

0414 821

WELLE ZU LAUFROLLE D 30x250

0414 822

FLANSCH ZU LAUFROLLE

0414 823

WELLE ZU AUFHÄNGUNG

0414 845

LAUFROLLE D=80x224

0414 847

RING ZU LAUFROLLE D=80

0414 851 (2255 052)

TRÄGER ZU LAUFROLLE D=80 inkl. FLANSCHBÜCHSE D=50/40x25

0414 853

DISTANZROHR ZU LAUFROLLEN

414 901

GEWINDEBOLZEN D= 60x407

0414 902

BOLZEN D= 35x115

0414 903

BOLZEN D= 60x195

0414 906

GEWINDEBOLZEN D = 40 X 242

Katalog Seite 4

0414 910

BRONZEBÜCHSE ID = 40

0414 911

GEWINDEBOLZEN D = 40 X 284

0414 913

BRONZEBÜCHSE D= 60

0414 925

BOLZEN D = 30 x 77

0414 926

DISTANZROHR

0414 931

DISTANZRING 36x42x12

0414 932

DISTANZRING 110x61x18 zu Trägerarm

0414 935

DISTANZRING 61x70x23 zu Trägerarm

0414 947

BOLZEN D = 30 x 84

0431 842

BOLZEN D= 35x135

0450 130

GLEITSCHIENE LANG (KABELFÜHRUNG)

0450 131

GLEITSCHIENE KURZ (KABELFÜHRUNG)

Katalog Seite 5

0450 911

FÖRDERROHR NW 100 / 4" L = 1000 MM

0466 001

FÖRDERROHR NW 100 / 4" L = 2805 MM

0801 105

HD-KUPPLUNG 4" NW 100

0801 118

DICHTUNG ZU HD-KUPPL. NW 100 4"

0801 123 / 0801 124

BÜCHSE 3" mit Anschlussgewinde BÜCHSE 3 1/4" mit Anschlussgewinde

0801 126

HD-KUPPLUNG 3 1/4" NW 80

0801 127

DICHTUNG ZU HD-KUPPLUNG NW 80 3 1/4"

0801 128

BETONFÖRDERSCHLAUCH NW 80 / 3 1/4" / 5M

0801 129

BETONFÖRDERSCHLAUCH NW 100 / 4" / 4,5M

0801 130

REDUKTION 100/80 x 1000 / 4" -3 1/4"

0801 139 / 0801 163

GEHÄUSE NW 80 / 3 1/4" Bund GEHÄUSE NW 80 / 3" Bund

0801 162

MANTEL

Katalog Seite 6

0801 190

ROHRBOGEN NW 100 / 4" / 45°

0801 523

DÜSENROHR NW 65 (2 1/2")

0801 523a

DÜSENROHR NW 65 (2 1/2") Aussenkontur gerade

--

STAHLDÜSE

0831 512

HYDRAULIKZYLINDER DM 80mm

0831 585

SCHWENKZYLINDER

0831 591

DICHTSATZ FÜR HYDRAULIKZYLINDER D 80 Komplett

0831 593

KOLBENSTANGE

0831 594

KOLBEN

0831 595

DICHTSATZ FÜR SCHWENKZYLINDER

0832 031 / 2655 022

RÜTTLER 400V / RÜTTLER 24V

0833 006

DICHTRING WEICHE 162 X 194 14 MM

Katalog Seite 7

0833 009

WIRBELSCHEIBE D=142

0833 010

DRUCKSCHEIBE D=99

0833 011

KOLBENAUFNAHME

0833 012

DISTANZBÜCHSE

0833 018

S-ROHR REPARATUR MIT AUSTAUSCH

0833 018-1

S-ROHR REPARATUR OHNE AUSTAUSCH

0833 019

SCHWENKHEBEL

0833 020

BOLZEN SCHWENKLAGER

0833 021

SCHWENKHEBELBOLZEN

0833 022

LAGERBÜCHSE SCHWENKWELLE

0833 024

ZAHNWELLE SCHWENKLAGER incl. Gleitbüchse

0833 025

DICHTUNGSRING SCHWENKWELLE

Katalog Seite 8

0833 027

AUSTRITTSSTUTZEN D 100 GEHÄRTET

0833 028

SCHWENKROHR VERCHROMT D 100

0833 032

SCHUTZHÜLSE ZU SCHWENKWELLE

0833 053

DICHTUNGSFLANSCH

0833 054

GLEITLAGERGEHÄUSE

0833 058

KEILSEGMENT

0833 063

GEWINDEBOLZEN

0833 071

VERSCHLEISSRING ZU SCHWENKHEBEL

0833 072

DICHTUNG ZU REINIGUNSDECKEL

0833 076

TRÄGER FÜR GLEITLAGERBÜCHSE

0833 078

BÜCHSE ZU SCHWENKZYLINDER

0833 079

KOLBENSTANGE ZU SCHWENKZYLINDER INKL. BUCHSE

Katalog Seite 9

0833 084

GEWINDEBOLZEN M30x2 L =200mm

0833 089

VERSCHLEISSRING incl. Dichtungen: 0833 006, 2261 450

0833 556

BOLZEN KURZ

0833 557

BOLZEN LANG

0833 572

BOLZEN KURZ (Trichtersieb)

0833 573

GEHÄUSE (Trichtersiebschalter)

0833 574

MESSSCHEIBE (Trichtersiebschalter)

0833 575

ABDECKBLECH (Trichtersiebschalter)

0833 579

DISTANZRING (D=35/25,5 L=18mm)

0833 580

BOLZEN LANG (Trichtersieb)

0834 016

SCHRAUBE ZU KOLBEN M10 x 80

0838 111

ROHRBOGEN 4" / 90° MANGANSTAHL-GUSS

Katalog Seite 10

0843 001

FÖRDERZYLINDER D 180/600

0843 002

VERSCHLEISSPLATTE D 180 MM

0843 074

KOLBENMANSCHETTE D=180

0843 075

FÜHRUNGSRING D 180

0843 077

KOLBEN ZU MANSCHETTE D=180

0903 823

NIPPEL 1"

2209 243

DREHTELLER

2213 032

SENKKOPFSCHRAUBE M 5x12 (Innensechskant)

2213 072

SENKKOPFSCHRAUBE M 8x30 (Innensechskant)

2213 098

SENKKOPFSCHRAUBE M 12x25 (Innensechskant)

2215 620

VERSCHLUSSSCHRAUBE

2219 347 / 2219 350

NUTMUTTER M45x1,5 / NUTMUTTER M30x1,5

Katalog Seite 11

2219 360

SICHERUNGSMUTTER M30x2

2221 020

SCHEIBE

2221 635

DISTANZSCHEIBE 30x42x1mm

2221 881

SEEGERING 72I

2221 882

SEEGERING 75I

2231 406

SCHLAUCHKLEMME 22-28

2231 409

SCHLAUCHKLEMME 35-39

2231 501

SCHLAUCHKLEMME D 104-112

2231 543

SCHLAUCHKLEMME 48-60

2233 661

KARDANGELENK

2251 008

RILLENKUGELLAGER 63052RS1

2251 204

KEGELROLLENLAGER 130/230

Katalog Seite 12

2252 001

PENDELROLLENLAGER 22206 C W33

2255 102

GELENKLAGER D 30/47 2RS

2255 103

GELENKLAGER D 35/55 2RS

2255 104 / (0501 0019)

GELENKLAGER D 60/90

2255 206

GLEITLAGERBUCHSE GLYCODUR A D = 40 x 44 x 40 (Trägerarm)

2255 210

ANLAUFSCHEIBE GLYCODUR D = 66/42 H 1.5 (Trägerarm)

2257 009

SCHMIERNIPPEL M10x1

2261 064

O-Ring 30x3,5mm

2261 067

O-RING OR 6400 101.00 x 5.34 (Injektor)

2261 071

O-RING 290 x 5,33

2261 100

O-RING ORM 97.79 x 5.34 (Injektor)

2261 251

O-RING 196,52 / 201,76 / 2,62 (Verschleissplatte) D 180mm

Katalog Seite 13

2261 417

O-RING 183,70 x 3,53 (Förderzylinder)

2261 450

O-RING HITEC ORM 1900-40 (Verschleissring)

2261 501

O-RING ORM 2200-50

2263 064

WELLENDICHTRING groß zu Schwenkrohr

2263 065

WELLENDICHTRING klein zu Schwenkrohr

2263 066

WELLENDICHTRING zu Schwenkwellenlager

2263 067

WELLENDICHTRING zu Schwenkwellenlager

2263 074

WELLENDICHTRING D 42x62x8 TYP A

2276 121

KETTENSCHLOSS Nr. 111 / 1" (Antrieb Translation)

2276 122

KETTENSCHLOSS Nr. 12 / 1" gekröpft

2278 119

ZAHNRITZEL zu Drehkranz M=6, Z=16

2332 321

SENSOR

Katalog Seite 14

2332 328

KABEL 10m

2332 336

Induktivsensor

2613 079

DURCHGANGSVENTIL 3/4"

2614 401

PRESSLUFTKUPPLUNG 3/4" AG

2614 402

PRESSLUFTKUPPLUNG 3/4" IG

2614 408

PRESSLUFTKUPPL. MIT TÜLLE D = 19

2614 430

SCHLAUCHTÜLLE D 38 - 1 1/2" AG

2615 272

WINKEL IG / AG 90° 3/4" VZ

2615 460

T-STÜCK VZ 1 1/2"-3/4"-1 1/2"

2615 568

VERTEILERSTÜCK 1 1/2" VZ

2616 178

DOPPELNIPPEL 1 1/2" VZ

2616 336

REDUKTIONSNIPPEL AG / IG 1 1/2" -1"

Katalog Seite 15

2619 018

PRESSLUFTSCHLAUCH D = 32 x 48mm VE = 20m

2619 213

CHEMIESCHLAUCH 19 x 29mm VE = 20m

2619 224

PRESSLUFTSCHLAUCH D = 38 x 54mm VE = 20m

2621 016

DRUCKMANOMETER 1/4" 0-6bar

2621 158

DRUCKMANOMETER 1/4" 0-16bar

2621 159

DRUCKMANOMETER 1/4" 0-250bar

2621 162

DRUCKMANOMETER 1/4" 0-25bar mit Reduzierstück 1/4"IG - 1/2"AG

2653 056

HYDR. MOTOR (Nutation) 50cm³

2653 089

HYDR. MOTOR (Rührwerk) SUPREMA 80cm³

2653 095

TORQMOTOR TE 0050

2804 550

DOSIERPUMPE (SB 032 mit Antrieb)